«Она звалась Татьяной» выставка в читальном зале

25 января празднуется «Татьянин день». Центральная библиотека поздравляет Татьян с именинами, желает счастья, удачи и благополучия. Приглашаем всех посетить нашу выставку, приуроченную к этому дню. Здесь представлены стихи о Татьянах, художественные произведения, героини которых носят это имя, статьи в журналах о жизни знаменитых Татьян, а также

информация о толковании имени. Один из разделов выставки посвящен Татьянам – библиотекарям. В библиотеках Краснохолмского района работает семь замечательных женщин с этим именем. Дорогие наши Татьяны! Желаем быть уважаемыми и бережно хранимыми вашим окружением. Пусть ваши легкие шаги, как можно дольше раздаются в стенах краснохолмских библиотек! И пусть в стремительно меняющемся мире наша профессия остается востребованной! Будьте счастливы каждый день и каждую минуту! Мира, любви и добра вам!