Реализация творческого литературно-экологического проекта « Создание книжки-малышки о природе»

В рамках этого совместного творческого проекта детской библиотеки и детского сада №4 «Ласточка» 15 февраля было проведено родительское собрание «Значение художественной литературы в экологическом воспитании дошкольников».

Заведующая сектором обслуживания детской библиотеки рассказала родителям о роли семейного чтения в жизни детей дошкольного возраста, об актуальности данного совместного проекта, дала рекомендации родителям по составлению книжки-малышки о природе.

В конце своего выступления она предложила родителям рекомендательные пособия малых форм, рассказывающие о роли совместного чтения книг со своим малышом.