«Душа по капле собирает свет»

Под таким названием 8 Марта в Юровской библиотеки открылась выставка работ Надежды Коджебаш. Она стала для женщин настоящим подарком в этот праздничный день. Мастерица представила посетителям библиотеки свои чудесные, вышитые бисером картины. Как душа по капле собирает свет, так и Надежда Валентиновна из тысяч бисеринок вышивает удивительные по своей красоте картины. Глядя на них, посетитель чувствует, с какой теплотой были созданы работы. Магия вышивки завораживала и никого не оставила равнодушным.

На выставке можно увидеть картины «Лебединая верность», Икона Святой Матроны Московской, Икона Святой мученицы Софии, «Пернатые вестники весны», «Как хороши, как свежи были розы…».

Надежда Валентиновна также увлекается изготовлением различных поделок. Завораживающе выглядит «Дерево счастья»

Главная цель выставки – показать читателям, что в жизни человека всегда есть место для творчества, приносящего удовольствие себе и радость окружающим.

Картина «Лебединая верность»

Картина «Пернатые вестники весны»