Бекренская библиотека: по книжным тропинкам лета

Вот и настало долгожданное, хотя немного холодное и дождливое, лето. За год юные друзья библиотеки подросли, повзрослели, кто-то ушел во взрослую жизнь. Но к нам пришли новые ребята. И библиотека вновь повела их по книжным тропинкам лета.

11 июня при поддержке территориальной избирательной комиссии в библиотеке прошел тематический час «Будем всегда Россией гордиться!»

14 июня состоялся праздник читательских удовольствий «Чудо – сказки Корнея Чуковского».

18 июня для дошкольников была организована ознакомительная экскурсия по селу Бекрень.

19 июня для летнего оздоровительного лагеря при Нивской школе проведен интеллектуальный квест «Приключения Незнайки и его друзей».

25 июня все желающие приняли участие в библиоквесте «Сказочная круговерть».

28 июня выдался погожий денек, и мы отправились на тематическую прогулку «Путешествие с Капелькой».

Были и другие увлекательные занятия: составляли книжный натюрморт, разгадывали кроссворд по сказкам А.С.Пушкина, рисовали, лепили и собирали пазлы.