Центральная библиотека на Дне Краснохолмского района

15 июля 2017 года библиотекари центральной библиотеки на Советской площади приглашали горожан отдохнуть в экологической беседке «Окно в природу».

Внимание гостей привлекала книжная выставка с краеведческими новинками «Красный Холм и его окрестности».

Здесь же можно было проверить свои краеведческие познания в игре «Спас на Холму».

Рядом с краеведческой выставкой расположилось царство цветов, премьера книги «Царство Флоры».

Полистав прекрасную книгу, можно было поучаствовать в игре «Литературный букет» и «Цветочной викторине».

Знатоков жизни насекомых приглашали на игровую программу «Литературный муравейник», там собирали пазлы и соревновались в конкурсах и играх.

В очередной раз библиотека организовала выставку работ местного фотографа Андрея Мишина.

Восемь новых фотографий объединило название «Природа Краснохолмья». Представлены были птицы, водоемы, цветы и насекомые.