Июль в Юровской библиотеке

Каникулы в самом разгаре, дети активно отдыхают. С самого утра они спешат в библиотеку. На улице идут дожди, а в библиотеке каждый может найти занятие по душе.

Ребята делали различные поделки из пластиковых бутылок, и вот уже перед нами яблонька с наливными яблочками, а под ней уютно расположился ёжик, растут в траве цветы, а в воздухе распевают птички (оригами из бумаги). Поделки были выставлены на конкурсе «Чудеса для людей из ненужных вещей» в рамках проведение праздника «День Краснохолмского района». Ребята любят около яблоньки фотографироваться.

Дети помладше любят рисовать. Что только не увидишь на их иллюстрациях. Здесь и ромашковые поля, и любимые игрушки, и фантастические путешествия на другие планеты.

А дискотеки! Как весело и задорно проходят у нас дискотеки.

А ещё ребята любят различные конкурсы, викторины, игры на свежем воздухе в погожие деньки.