Обучающий семинар библиотекарей

8 декабря в центральной библиотеке прошел обучающий семинар для библиотекарей «Год 2018 – потенциал действий: планирование и отчетность».  Директор библиотеки Г.В. Каретникова  сообщила итоги работы сельских библиотекарей в четвертом квартале, отметив сильные и слабые стороны. Заведующая информационно-методическим отделом О.Г.Новожилова представила методические рекомендации «Планирование работы по приоритетным направлениям библиотечной деятельности», «Формы библиотечных мероприятий». Состоялся профессиональный диалог о современном развитии библиотек и библиотечного пространства. С анализом творческих работ районного конкурса по краеведению «Земля, где мы родились» выступила заведующая читальным залом Л.Н.Богук. Завершился семинар решением организационных вопросов.