Районный конкурс фоторабот «Фотообнимашки с книгой», посвященный Международному Дню детской книги

С 1 февраля по 23 марта в детской библиотеке проводится районный конкурс фоторабот «Фотообнимашки с книгой». Районный конкурс посвящен  Международному Дню детской книги, который отмечается ежегодно 2 апреля.

Положение >>>

Возрастные категории участников конкурса:

-от 2-х до 7-ми лет;

-от 7-ми до 14-ти лет.

Каждый участник конкурса может представить одну фотографию. Фотография должна быть выполнена на фотобумаге формата А4, а также в электронном виде и представлена в детскую библиотеку. Работы поступают в библиотеку до 1 марта 2018 года. С 1 по 23 марта в библиотеке будет работать выставка «Я и книга».

Каждый житель нашего города и района может зайти в детскую библиотеку (ул. Калинина, 39) и отметить понравившуюся ему фотографию. На основании количества собранных голосов, будет определен «Приз зрительских симпатий».

По итогам конкурсного отбора в каждой возрастной категории определяются победители, занявшие 1,2,3 место. Они награждаются почетными грамотами и призами.

Награждение  победителей фотоконкурса состоится 3 апреля на интеллектуальной игре «Книги очень хороши, я читаю от души», посвященный Международному Дню детской книги.

Приглашаем принять участие в нашем конкурсе!