Квест по выставке книжного натюрморта «Дорога НатюрЛИТа»

С 3 по 28 февраля в читальном зале библиотеки экспонировалась Всероссийская передвижная выставка – квест книжного натюрморта «Дорога НатюрЛИТа». Посетителями и участниками стали люди разных возрастов, но больше было молодежи, и проходили квест они успешнее. Два студента Краснохолмского колледжа 19 февраля установили рекорд, набрали 21 балл из 21 возможного. Такого результата в течение месяца больше ни у кого не было.

Пользовались большим вниманием активности выставки. Все увлеченно определяли звуки (шум дождя, ветра, метели и д.р.), вязали морские узлы  и создавали свои натюрлиты.

Из множества предметов, предложенных для создания натюрлитов, чаще всего выбирали портрет Н.Н.Пушкиной. Красота Натальи Николаевны притягивает людей по-прежнему. Несколько человек заинтересовались книгой А.С.Пушкина «Письма к жене».

Библиотека выражает благодарность авторам выставки Олегу Вязанкину, фотографу и Софье Сыромятниковой, литератору за возможность поучаствовать в проекте!