Семинар библиотекарей

6 апреля  в центральной библиотеке прошел обучающий семинар для библиотекарей «Профессиональные компетенции библиотекаря: формирование навыков».  Заведующая информационно- методическим отделом Новожилова О.Г. представила методический инструментарий профессиональных компетенций библиотекаря, познакомила с современными тенденциями развития библиотек.

Заведующая читальным залом Богук Л.Н.  рассказала об особенностях массовой работы в год 500-летия со дня первого упоминания города  Красный Холм. Затем заведующая отделом комплектования Телятникова Т.Д. ознакомила присутствующих с формированием фонда периодических изданий на второе полугодие.

В заключение семинара для библиотекарей была проведена интеллектуальная игра-тренинг «Коммуникативные и профессиональные навыки библиотекаря».