Бекренская библиотека. Майские зарисовки

Май в Бекренской библиотеке был насыщен интересными встречами, акциями и выставками.

6 мая состоялся поэтический вечер «Алмаз асадовской поэзии». Гостем встречи был Александр Иванович Лобашов, который проникновенно читал стихи Эдуарда Асадова.

В первые майские дни с помощью волонтеров убрана территория около библиотеки и подготовлены клумбы.

К 73-й годовщине Великой Победы были представлены выставки «Военных лет святая память» и «Нас песня вела к Победе».

Совместно с Бекренским СДК проведена  акция «Подари частичку тепла ветерану». 8 мая  состоялся тематический вечер « Пусть дети помнят и внуки гордятся ».

В течение месяца в  библиотеке действовала выставка картин «Палитра образов и красок Павла Петровича Чистякова», которую посетило более сорока человек.