«Летняя карусель» в детском лагере «Радуга»

В июне Бекренская библиотека и СДК провели в лагере «Радуга» при Нивской  ООШ несколько занятий под общей темой «Краснохолмские истории». В первый день (5 июня)  мы говорили о 100-летнем юбилее газеты «Сельская новь».

Во второй половине дня состоялся круиз без виз «Путешествие в Японию» в рамках перекрестного года культуры  и веселые игры.

Во второй день (14 июня) знакомились с календарем «Здесь каждый кадр стихами дышит». Потом было посвящение в юные журналисты, ребята брали интервью у  учителей и своих одноклассников и изготовили записную книжку в форме зайца.

В третий день (20 июня) провели  квест « Путешествуем вместе с путеводителем «Красный Холм и его окрестности».

Накануне Дня памяти и скорби зажжены свечи в память обо всех погибших в годы Великой Отечественной войны «В сердцах. Навеки».

А в завершение  всех ждали приключения в стране Сладкоежек.