Новые книги в библиотеке

В преддверии нового 2019 года абонемент центральной библиотеки пополнился новыми книгами. Это современные детективы, женские романы, приключения, военные тайны, фантастика. Вас ждут новые романы Дарьи Донцовой, Татьяны Устиновой, Маши Трауб, Татьяны Луганцевой, Алесандры Марининой, Натальи Александровой. Мужчинам будут интересны произведения Сергея Самарова, Александра Тамоникова,  Чингиза Абдуллаева, Владимира Колычева и др. Среди новинок зарубежных авторов: Сара Джио, Джоджо Мойес, Элизабет Говард.

Ждем всех любителей чтения.

Наталья Варлей. Канатоходка. Автобиография

Наталя Варлей! И сразу ассоциация с героиней фильма «Кавказская пленница». Конечно, в этой книге есть главы, посвященные фильму и его создателям.

Любимая актриса раскроет читателям то сокровенное, что раньше она доверяла только дневникам. Автор тонко и остроумно повествует о своей цирковой молодости, о работе в кино, театре, о детстве и родителях, о путешествиях, о друзьях, о своей уникальной родословной. А также о встрече с замечательными людьми: Ю. Никулиным, Г. Вициным, Л.Гайдаем, Н. Мордюковой. В. Соломиным и другими.

Эта книга о любви, о вечных ценностях, о поиске смысла жизни.

Т. Телятникова.

Заведующая отделом по работе с фондом.