Январские каникулы в Бекренской библиотеке

3 января юные читатели библиотеки встретились с Дедом Морозом на «Новогодней карусели».
Послушав стихи ребят, Дед Мороз предложил поиграть в «зимние» игры: «Новогодняя елочка», «Елочные кричалки», «Поймай «зимнее» слово». Чтобы получить призы, ребята должны были выполнить различные задания: раскрасить символ года, сделать аппликацию снеговика и найти самую «необычную» книгу в библиотеке, в которой Дед Мороз спрятал призы.

4 января библиотека встречала гостей, пришедших на краеведческий час «История старинных вещей». К этому событию была подготовлена выставка «Экспонаты из амбара».

Читатели отправились в необычное путешествие — путешествие в далекое прошлое нашего села и людей его населяющих. По пути заглянули в дом крестьянина, познакомились со многими старинными вещами, узнали их историю и еще много нового и интересного.

7 января участницы клуба «Берегиня» собрались на традиционные рождественские посиделки.