Трудовая бригада в детской библиотеке

В июне в детской библиотеке работала трудовая бригада. Девочки познакомились с работой библиотекаря. Они научились записывать книги читателям, оказывали помощь библиотекарям в оформлении выставок, научились правильно расставлять книги в фонде. Также они участвовали  в проведении массовых мероприятий. Это литературно-игровая программа «Вместе с книгой мы растем», посвященная Международному Дню защиты детей; урок мужества «Высок и свят их подвиг незабвенный», посвященный Дню памяти и скорби. Девочки приняли активное участие в акции «Я — книга необычная», в совместной акции детской и центральной библиотек «Поэтическое крылечко», посвященной 220-летию со дня рождения Александра Сергеевича Пушкина.

Детская библиотека благодарит своих юных помощников!