Пункт выдачи книг д. Толстиково

23 февраля в пункте выдачи книг д. Толстиково прошло мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества. Присутствующие познакомились с  историей праздника, вспоминали годы военной службы, участвовали в конкурсной программе. К знаменательной дате была оформлена книжная выставка «Солдатский дом».

1 марта в деревне  провожали Зиму. Праздничная программа «Масленица – краса»  началась в пункте выдачи книг. Гости праздника познакомились с традициями масляной недели, отгадывали загадки, состязались в силе и ловкости, приняли участие в дегустации блинов.

Библиотекарь выражает благодарность Мирошиной А.А. за помощь в проведении мероприятия.

4 марта в Толстикове  состоялся эстрадный концерт, посвященный Международному женскому дню.  Для жителей пели песни и читали стихи артисты Краснохолского дома народного творчества.