Книжная выставка «Цветочная фантазия»

В читальном зале со 2 июля начала работу книжная выставка «Цветочная фантазия». Здесь можно найти руководство как для начинающих, так и для опытных любителей комнатных растений. В книгах подробно рассказывается о содержании растений, их размножении, проблемах при уходе, начиная от борьбы с вредителями и болезнями и кончая организацией полива и питания растений.

Посетите книжную выставку, если хотите узнать о растениях, улучшающих микроклимат дома и офиса, какие растения больше подходят для ваших комнат и окон, как лучше устроить тропический уголок в обычной городской квартире и многое другое.

Книги, представленные на выставке, дадут ответ на любой, даже самый каверзный вопрос о разведении комнатных растений.