Книжно-иллюстративная выставка «Азбука для пешехода»

Сколько на улицах машин?! И с каждым годом их становится все больше и больше. Для того, чтобы на дороге было безопасно, все автомобили, автобусы подчиняются строгим законам дорожного движения. Знать и выполнять правила дорожного движения на улицах и дорогах должны и все пешеходы: взрослые и дети.

Закон улиц и дорог, который называется «правила дорожного движения» строгий. Он не прощает,  если пешеход идет по улице, как ему вздумается, не соблюдая правил. И тогда случается непоправимая беда. Чтобы не случилось беды, правила надо знать и выполнять. Это самое главное и самое важное для вашей жизни и здоровья.

Книги, представленные на книжно-иллюстративной выставке «Азбука для пешехода» познакомят вас с правилами дорожного движения.