Мартыновский пункт выдачи книг. Август

7 августа  библиотекарь  пункта выдачи книг д. Мартыново организовала экологическую экскурсию  «Край мой – гордость моя».  Юные читатели узнали о жизни птиц и зверей, растений и насекомых.  Познакомились с правилами поведения в лесу.  Отвечали на вопросы викторины о природе, участвовали в конкурсах.

14 августа прошла литературная викторина с театрализацией «Книжная эстафета солнечного лета».  Дети  рассказывали о любимых книгах от имени главных героев, а присутствующие отгадывали их  имена  и названия произведений.

21 августа в рамках Дня  Государственного флага России  была проведена акция «Над нами реет флаг Российский».  Всем читателям и посетителям, заходившим в  пункт выдачи книг,  дети вручали  рисунок  с изображением  триколора и стихи.