Конкурс книжных выставок – инсталляций

В течение трех месяцев, с марта по май 2021 года, в Краснохолмском муниципальном округе среди библиотекарей проходил конкурс на лучшую авторскую книжную выставку — инсталляцию. В конкурсе приняли участие 12 библиотекарей, которые подготовили книжную выставку и представили жюри электронную презентацию, рассказывающую о ней, пояснительную записку и список изданий, размещенных на выставке.

Победителями конкурса стали:
1 место — Алексей Николаевич Пронин, Рачевская библиотека. Книжная выставка – инсталляция «Батюшка наш Серафим».
2 место — Елена Ивановна Запевалова, Хабоцкая библиотека. Книжная выставка – инсталляция «Человек изучает землю».
3 место — Татьяна Константиновна Смирнова, Васильковская библиотека. Книжная выставка – инсталляция «Магия волшебства».
Специальным призом жюри была отмечена работа Михаила Васильевича Кузнецова, Дмитровская библиотека. Книжная выставка – инсталляция «Щи да каша – пища наша».
Все победители получили Почетные грамоты и памятные подарки.