Озвученная выставка «В мире музыки»

1 октября ежегодно отмечается Международный день музыки. Праздник был учреждён по инициативе Международного музыкального совета (IMC) при ЮНЕСКО. Решение о проведении Международного дня музыки было принято на 15-й Генеральной ассамблее IMC в Лозанне в 1973 году. Музыка – удивительно богатый и многогранный мир.  Люди, создающие музыку, делятся частью своего сердца. И их творения благотворно действуют на каждого человека. Музыка лечит и помогает жить. В читальном зале центральной библиотеки организована озвученная выставка «В мире музыки». На ней представлена аудиолекция кандидата искусствоведения И.В.Нестьева «Учитесь слушать музыку», книги о музыке и сама МУЗЫКА на грампластинках и аудиокассетах.