Обучение библиотекарей

19 ноября 2021 года группа сотрудников Краснохолмской центральной библиотеки, Рачевской и Юровской сельских библиотек завершили своё годичное обучение в Тверском колледже культуры им. Н.А.Львова по программе профессиональной переподготовки по специальности «Библиотековедение», квалификация «Библиотекарь».

Вручение дипломов проходило в городе Москве в Библиотеке №19 им. Ф.М.Достоевского. Там же прошла проектная лаборатория, которую вел Андрей Викторович Лисицкий, директор Библиотеки Ф.М.Достоевского, кандидат культурологических наук.
В ходе лаборатории со своим проектом по изданию книги для детей и подростков «Жил – был Лука» успешно выступил Алексей Николаевич Пронин, библиотекарь Рачевской библиотеки.
Проект А.Н.Пронина, его любовь к родному краю вызвали искреннее восхищение как руководителя проектной лаборатории, так и его участников.
Фотографии представлены Курсами повышения квалификации.