Фотозона «С Новым годом»

Заканчивается 2021 год, стремительно пролетает его последний месяц – декабрь. Год был трудный, но каждый человек, наверное, может вспомнить хорошие и яркие моменты уходящего года.

Сотрудники центральной библиотеки подготовили и провели большое количество различных мероприятий для самых разных аудиторий: школьников и студентов, людей среднего и старшего возраста.

Приглашаем всех краснохолмцев к участию в сетевой акции «Новый год в Краснохолмской библиотеке». Библиотекари создали яркую фотозону, в которой есть «золотые» часы, «золото» корешков энциклопедий и «золотые» подарки. Хотите добавить в свою жизнь блеска?

Предлагаем сделать памятное фото в фотозоне библиотеки и разместить его на своих страницах в социальных сетях с хештегом #Новый_год_в_Краснохолмской_библиотеке