Лидер чтения

Торжественное закрытие Года литературы в Красном Холме.

18 декабря в Центральной библиотеки в теплой, по- домашнему уютной и праздничной атмосфере прошел литературно-музыкальный праздник «Лидер чтения».

Слух радовали песни и музыкальные номера в исполнении творческих коллективов Дома народного творчества и Детской школы искусства (В.Щербакова, дуэта С.Кайнелайнен и А.Шахрагимова, Ю.Тарасовой). А душу согревали добрые, по- настоящему мудрые слова о книге и пользе чтения. Были подведены итоги двух творческих конкурсов. Призерами конкурса на звание лучшего читателя «Лидер чтения — 2015» года стали

* в номинации «Вечная классика» — Быкова Валентина Леонтьева

* в номинации « Гражданская позиции» — Иванова Тамара Анатольевна

* в номинации «Будущее библиотеки» — Найденов Руслан Альбертович

* в номинации « « Супер-читатель» — Симончук Татьяна Анатольевна

* в номинации « С библиотекой по жизни» — Фирсова Валентина Павловна.

В конкурсе профессионального мастерства среди сельских библиотекарей «Сельская библиотека — пространство для читателей» победили Запевалова Е.И. — библиотекарь Хабоцкого с/ф, Иванайнен Л.И. — Барбинский с/ф, Шаляхтина Т.М. — Ульянинский с/ф.

Награждала номинантов заместитель заведующей Отделом культуры и по делам молодежи Л.А.Макарова. Для каждого у нее нашлись трогательные, душевные слова. Она сказала, что очень рада, что у нашей библиотеки есть такие талантливые, проверенные временем друзья. Благодарим всех, кто на протяжении долгого времени остаются верными читателями и верными друзьями нашей библиотеки! Желаем Вам всем больших успехов в личной и общественной жизни!

Двери нашей библиотеки открыты и мы всегда рады встрече с Вами!

Т.Н.Морева,

заведующая абонементом РМКУК «КМЦБ»