Акция «Читательская ленточка»

С  25  апреля  по 12  мая на  абонементе  центральной  библиотеки  в  целях  определения  читательских  предпочтений  проводилась  акция «Читательская  ленточка». Пользователям  предлагалось  привязать  на  деревце  ленточку, цвет  которой  соответствует любимому  жанру  литературы. В  акции  приняли  участие  50  человек. Из  них  выбрали: фантастику – 9, классику -13, детектив – 14, исторический  роман – 9, любовный  роман – 5 человек. Завершившаяся акция  способствовала привлечению внимания к книге и чтению. С её помощью библиотекари узнали, каким произведениям читатели отдают предпочтение. Пользователи  библиотеки с позитивом встретили акцию, показав своим участием важность книги и чтения в их жизни!