«Радуга души»

23 мая в Бекренской библиотеке прошла презентация сборника стихов Наталии Федоровны Воробьевой под названием «Там, где клен шумел…»

Присутствующим представилась возможность совершить поэтическое путешествие в мир вдохновения Наталии Федоровны.

Об авторе сборника рассказала библиотекарь Ивакинской библиотеки Римма Евгеньевна Смирнова. По ее словам, у Наталии Федоровны хорошая семья и много друзей … и в этом счастье! Ведь истинные друзья, как воздух – их не видно, но они всегда с тобой.

Понятие Счастья – для всех разное, для одних это – благосостояние, для других – семья, для многих – дети… и каждый в своей жизни имел Мечту и не одну. Все знают, что достичь своей Мечты не всегда получается, так как путь к ней тернист и нелегок! Хотя и кажется, что это очень призрачное счастье, почти недостижимое – воплотить мечту в реальность, но мы все свидетели, что это возможно и реально – весь жизненный путь Наталии Федоровны является подтверждением – мечты сбываются! Она давно хотела напечатать сборник своих стихов, и это свершилось.

Поэзия для нее – радуга души, подпитывающая ее духовные силы и несущая свет ее читателям.