Спешите делать добрые дела

4 декабря в Юровской библиотеке прошло мероприятие «Спешите делать добрые дела». Доброта, милосердие, умение сопереживать чувствам других людей создают основу человеческого счастья. И этот праздник был посвящен всем людям с добрым сердцем. Началось мероприятие с выступления учащихся Большерагозинской школы. Ребята прочитали стихотворения на тему добра, преподаватель Максимова Н.А. провела беседу, после которой началось обсуждение темы добра и зла в современном обществе.

Затем библиотекарь Никанова С.А. поговорила с ребятами о том, какие добрые поступки они совершали сами, все вместе вспомнили поговорки о добре и справедливости. Заведующая Большерагозинским СДК подготовила праздничный концерт, в котором прозвучали хорошие, добрые песни.

«Пока молоды, сильны, бодры, не уставайте делать добро»
(А.П.Чехов)