Нам книга память о войне хранит

«Нам книга память о войне хранит» — книжная выставка с таким названием организована на абонементе в центральной библиотеке.

Читателей ждут книги, рассказывающие о беззаветном героизме, о подвигах совершенных нашими людьми во имя Родины.

Письма с фронта, воспоминания, фотографии военных лет доносят до нас свидетельства очевидцев и участников Великой войны. Лучшая военная проза писателей, прошедших долгий путь боев и побед.

Пройдите по страницам этих книг вместе с ними. Почувствуйте дыхание Великой Отечественной войны. Строка за строкой вас будут сопровождать солдаты и матросы, партизаны и подпольщики, труженики тыла, разведчики, поэты и писатели, которые оставили нам бесценное наследие — правду о войне.