«Неделя »Живой классики»» в библиотеках

С 20 по 27 ноября проходит Всероссийская акция «Неделя »Живой классики»» в библиотеках. Краснохолмская центральная библиотека присоединилась к акции, 23 ноября состоялась встреча со старшеклассниками средней школы №1.

Для ребят была подготовлена книжная выставка «Живая классика», презентацию которой провела заведующая читальным залом, даны рекомендации по выбору текстов для участия в конкурсе. Прошло знакомство со списком литературы, которую не следует выбирать для участия в конкурсе «Живая классика», представлены сайт конкурса и его страницы в социальных сетях.

Затем школьники посмотрели видеоролик, рассказывающий о конкурсе, подробную видеоинструкцию для участников и презентацию проекта «Всероссийская школьная летопись».

Видеоролики были предоставлены Оргкомитетом конкурса, после того, как была принята заявка библиотеки на участие в акции.