Семинар библиотекарей по обмену профессиональным опытом

З  декабря в центральной библиотеке  состоялся семинар для библиотекарей по обмену  профессиональным опытом «Инновации в деятельности библиотек: ярмарка творческих идей».  В рамках семинара с информационным сообщением об инновационной деятельности областных коллег выступила заведующая информационно-методическим отделом Новожилова О.Г.

Методические рекомендации по планированию работы с детьми на 2019 год представила главный библиотекарь детской библиотеки Морева Н.А.

Затем состоялись профессиональные диалоги —  каждый библиотекарь как бы подвел итог в своей работе за год, отметив все положительные и отрицательные стороны,  поделился с коллегами планами на будущее.

Завершился семинар обсуждением предстоящих конкурсов профессионального мастерства, подготовленных заведующей отделом по работе с фондом Телятниковой Т.Д. и заведующей читальным залом Богук Л.Н.