Праздник в библиотеке «Семья — это мы!»

15 мая отмечается Международный День семьи. Семья – это дом, это место, где всегда приятно и интересно находиться, где уютно и спокойно, где всегда поймут и поддержат, помогут решить проблемы и искренне разделят радость!

В центральной библиотеке прошёл праздник «Семья — это мы», посвящённый этой дате.Гостями стали семьи Коробкиных, Калашниковых, Дегтярёвых и Сизовых. Родители и дети приняли участие в интересных конкурсах: на лучшего знатока пословиц о семье, мамы смогли попробовать себя в роли фотомодели, маленькие художники нарисовали свою семью, проводились и спортивные конкурсы. Очень интересно прошла совместная постановка сказки – экспромта «Репка». Атмосферу праздника поддерживала весёлая музыка.

Ну, а какой же праздник без чая и конфет. За горячей чашечкой чая семьи в уютной обстановке смогли пообщаться друг с другом, поделиться опытом и просто отдохнуть.