Семинар библиотекарей

8 апреля в центральной библиотеке прошел обучающий семинар для библиотекарей Краснохолмского муниципального  округа под названием «Профессиональное развитие библиотекаря. Проведение культурно-просветительских мероприятий в библиотеке».  Семинар начался с анализа  работы библиотек  в первом квартале. Затем состоялось обучение библиотекарей планированию, подготовки  и проведению библиотечных мероприятий, оформлению сценариев и написанию отчетов о работе   в средствах массовой информации.

Завершилось обучение  профессиональными диалогами на тему  «Как привлечь население на библиотечные мероприятия?»

В ходе семинара прошло второе занятие лектория для библиотекарей «Мир искусства и литературы», посвященное художнику Валентину Алексеевичу Губареву, работающему в жанре наивного искусства. Ведущая лектория Л.Н.Богук.