Хабоцкая библиотека. Май. День Победы

9 мая – особая дата в истории нашей страны. День Победы – это праздник, который празднуют все от мала до велика. День Победы навсегда останется главным праздником нашей большой страны.

«Бессмертный полк»

9 мая жители и гости с. Хабоцкое присоединились к акции «Бессмертный  полк». Участники акции прошли колонной с портретами фронтовиков по центральной улице к памятникам погибшим воинам, которые расположены в центре села.

«Не померкнет слава в веках!»

9 мая в центре с. Хабоцкое у памятника погибшим воинам прошёл праздничный митинг «Не померкнет слава в веках!».

Собравшихся поздравили заместитель главы администрации Краснохолмского МО по ЖКХ и развитию территорий Джамалаев Р. Ю. и ветеран МВД Запевалов Н. А.

Работники культуры совместно с коллективом учителей и учащихся «Хабоцкой ООШ» подготовили поздравления, стихи, песни о Великой Отечественной войне.