Пункт выдачи книг д. Толстиково. Июнь

В течение месяца  в пункте выдачи книг  д. Толстиково  работает выставка картин из бисера.  Автор картин, мужчина, Салов Сергей Александрович.

1 июня в пункте выдачи книг для детей прошла игровая программа  «Сказочное лето». Дети играли в подвижные игры, отвечали на вопросы викторин, отгадывали загадки.  В завершении мероприятия состоялся мастер-класс  по изготовлению ромашки. Использовалась книга Г.Корнева «Поделки из бумаги».

К дню памяти и скорби в пункте оформлена книжно-иллюстрированная выставка, напоминающая о начале Великой Отечественной войны.

С 26 мая по 26 июня на территории Тверского региона проводился антинаркотический месячник. В рамках месячника пунктом выдачи книг выпущен информационный буклет «На краю пропасти» и роздан подросткам.