Пункт выдачи книг д.Толстиково

14 апреля в пункте выдачи книг д.Толстиково прошла тематическая программа к месячнику по профилактике безнадзорности, преступности и правонарушений среди несовершеннолетних «Не допустить беды!». Библиотекарь рассказала ребятам о том, что является  правонарушением, преступлением и проступком. Дети узнали об ответственности за совершение административных и уголовных преступлений, вместе с родителями и бабушками собрали известные пословицы о преступлении и законе. Завершилось мероприятие мастер-классом.

17 апреля в пункте выдачи книг прошел субботник по благоустройству территории около памятника погибших летчиков в д.Утехово. Библиотекарем и волонтёрами пункта выдачи книг Сгибневой Т.Г. и Бурылёвым В.Н. выполнен большой объем работ: приведена в порядок территория около памятника, помыт памятник, скамейка, оградка  и урна для мусора, протёрты от паутины венки, разработаны цветочные клумбы, выкопаны и посажены цветы.