Новая  книга  на  абонементе. Елена  Ронина «Морозный  ангел»

Я  выросла  в  интеллигентной  семье  с  традициями, поэтому  основная  тема  моего  творчества – это  близкие  люди. Кроме  писательской  деятельности, занимаюсь  бизнесом  вместе  с  мужем, веду  свой  блог  на  канале  «Ютуб», организовала  клуб «Московские  посиделки  с  Еленой  Рониной». На  концертных  и  театральных  площадках  идут  спектакли – концерты  по  моим  пьесам  с  участием  звезд  московских  театров:  Илзе  Лиепы, Дмитрия  Харатьяна, женского  симфонического  оркестра  под  управлением  Ксении  Жарко.

Елена  Ронина

Еще  неделю  назад  Лара  была  уверена  в  своей  семье  и  жизни. Любящий  муж, сын, впереди  отпуск  в  Болгарии. Но  уезжает  она  в  смятении  и  растрепанных  чувствах. Кажется, жизнь  перестала  катиться  по  накатанным  рельсам.

Красавец  на  пляже – это  просто  ни  к  чему  не  обязывающее  знакомство  или  начало  нового  жизненного  витка? Кто  знает…  Все  решает  человек?  Или  за  спиной  у  каждого  есть  ангел – хранитель, который  помогает?  А  может, он  просто  направляет, а   решение  все  равно  нужно  принимать  самому…