Любовью  дорожить  умейте

Семья! Именно с семьи начинается жизнь. Именно здесь дети познают все ценности жизни. Именно в хорошей семье передаются красивые традиции из поколения в поколение. Всё хорошее, что сейчас есть в вашей семье заложено вашими родителями для вас.

Ко Дню семьи, любви и верности в  центральной  библиотеке оформлена книжно-иллюстративная выставка «Любовью  дорожить  умейте». Выставка состоит из четырех разделов. В разделах выставки: «Семейная азбука», «Мы и наши дети», «Здоровая семья», «Домашнее рукоделие» представлена литература из фонда библиотеки, рассказывающая о русских свадебных традициях и обрядах, о роли семьи в современном обществе, о принципах построения семейного счастья. Знакомясь с литературой, пользователи узнают о проблемах воспитания детей, здоровом образе жизни, активном семейном отдыхе.