Новая книга на абонементе. Юлия Лавряшина. Девочки мои

Роман «Девочки мои» появился не случайно. Ещё в детстве Юлия Александровна Лавряшина мечтала стать актрисой, причём именно театральной. Поэтому неудивительно, что интерес к жизни людей, связанных с этим колдовским местом вылился в такую историю.
«Девочки мои» — роман, в котором соединяется все: захватывающий сюжет, интригующий финал, психологизм, правдивость образов, красивый слог. Лавряшина затрагивает важные темы: отношения, любовь, деньги, карьера. Как одарённой женщине реализовать талант, не сделав при этом несчастной свою семью?

Три непростые женские судьбы связало в один узел искусство. Ангелина – талантливая актриса, променявшая жизнь на сцене на благополучный уют и тиранию нелюбимого мужа. Сима – режиссер, она сумела создать театр, но не может справиться с собственными детьми, ради которых готова пожертвовать всем, даже любовью. Наташа – только-только получившая свою первую роль романтичная чистая девочка, еще ничего не знающая о предательстве. Три женщины, три пути, и на каждом свои испытания.