Книжная  выставка  «Один  меж  небом  и  землей»

15 октября – особенный день для всех любителей русской литературы. В этот день, в 1814 году, родился выдающийся поэт Михаил Юрьевич Лермонтов. Его творчество стало ярким символом русской романтической поэзии, наполненной страстями, философскими размышлениями и глубоким чувством патриотизма. В произведениях поэта отражаются стремления к поиску смысла жизни и свободе.
Наследие, оставленное Лермонтовым, вдохновляет уже многие поколения. Его жизнь и творчество послужили основой для создания множества произведений в литературе, живописи, музыке и, конечно же, кинематографе.
В преддверии 210–ой годовщины со дня рождения поэта на  абонементе  центральной  библиотеки подготовлена  книжная выставка,  где все желающие могут познакомиться с биографией  М.Ю. Лермонтова, а также с его великолепными произведениями.