Дмитровская библиотека. Сентябрь.

В сентябре библиотекарем Дмитровской библиотекой   были подготовлены и проведены мероприятия: игровая программа «Школьная пора», на которой дети  участвовали в конкурсах, отгадывали загадки про осень, составляли пословицы,    мастер – класс по изготовлению  из цветной бумаги ёлочки  в технике оригами. В библиотеке  была представлена книжная выставка  к 120- летию со дня рождения Н.А. Островского  «Человек своей эпохи».

К жителям  д. Овинищи  приезжали самодеятельные артисты из Хабоцкого, Барбинского, Ульянинского  сельских домов культуры с концертной программой. Участники концерта подарили зрителям много положительных эмоций и хорошего настроения.

21 сентября библиотекарь участвовал в межрегиональной Краснохолмской  Антониевской  ярмарке. Принимал гостей праздника в «Чайном дворике», угощал чаем с пирогами. Также принял участие в конкурсах «Семейный пирог» и «Чудесные узоры».