Семинар библиотекарей в селе Рачево

26 июня прошел районный выездной обучающий семинар библиотекарей «Сельская библиотека в современном мире: новые формы работы» на базе Рачевской сельской библиотеки. Фото 1

Открыла семинар директор центральной библиотеки Г.В.Каретникова .

Затем А.Н.Пронин познакомил присутствующих со своей обновленной после ремонта библиотекой, идеями ее оформления, с открывшимся музеем.

Н.А. Морева поделилась опытом работы по проведению детских мероприятий.

С информационным сообщением «Новые формы работы в библиотеках области» перед коллегами выступила О.Г. Новожилова. В заключение семинара для сельских библиотекарей была предложена деловая игра «Есть идея!». Участники игры должны были найти идею нового мероприятия на заданную тему и составить ее план.

Семинар в селе Рачево запомнился не только радушным приемом, но и новыми интересными формами работы с читателями.