Летняя пора в Мартыновской библиотеке

В летние каникулы Мартыновская библиотека провела разнообразные мероприятия для детей. Наиболее значимые из них:

28 июня в библиотеке прошла тематическая беседа ко дню памяти и скорби, а также была подготовлена выставка книг «Подвиг, который нельзя забыть». Ребята услышали рассказ о героях Великой Отечественной войны и познакомились с книгами о войне из фондов библиотеки.

8 июля ко Дню семьи, любви и верности в библиотеке прошёл мастер – класс для детей. Участники делали подделки для родителей из цветной бумаги.

И, наверное, поэтому на бумажных ладошках, сделанных руками ребят, по-особенному весело улыбалось солнышко, как знак добра, любви и верности.

25 июля был организован поход детей в лес и экскурсия на пруд. Возле пруда была проведена викторина, в которой ребята отвечали на вопросы о животных и растениях.

Ну и, конечно, какой поход без пикника у костра. Вот так весело и непринужденно прошел этот день.