Литературная гостиная «Академия дедушки Зная»

С началом нового учебного года в детской библиотеке продолжила свою работу литературная гостиная «Академия дедушки Зная», которая создана для ребят старших и подготовительных групп, посещающих детские сады города.

С открытием детского сада №2 «Солнышко, его воспитанники являются постоянными слушателями литературной гостиной, которая работает на базе детской библиотеки.

В связи с отдаленностью от города этого детского сада, библиотекари детской библиотеки регулярно, раз в месяц, сами посещают этот детский сад и проводят с ребятами различные массовые мероприятия.

А вот 11 октября ребята старшей группы этого детского сада впервые посетили детскую библиотеку. Они с интересом слушали рассказ о библиотеке, с большим удовольствием рассматривали различные детские книжки.