Семинар библиотекарей Краснохолмского района

27 октября в Краснохолмской центральной библиотеке прошел обучающий семинар «Библиотека: успехи, проблемы, перспективы». Г.В.Каретникова, директор библиотеки, подвела итоги работы сельских библиотек за девять месяцев, отметила достижения и обозначила слабые места.

Состоялось обсуждение районного конкурса «Лучший сельский читатель Краснохолмского района», финальный этап которого состоится 8 декабря 2017 года. О межрайонном заочном литературном конкурсе видеороликов «О, Холм, извилистые склоны…», приуроченном к 500 – летию города Красный Холм, рассказала его организатор Л.Н.Богук, заведующая читальным залом. О.Г.Новожилова, зав. информационно – методическим отделом, представила методические рекомендации «Библиотечный сайт – необходимость нашего времени». Завершился семинар информационным обзором литературы «Новые книги», который подготовила и провела Л.Н.Богук.