«Душа поэзией полна»

Под таким девизом в Рачевской библиотеке прошел поэтический вечер, посвященный международному дню поэзии (21.03).

В исполнении читателей библиотеки прозвучали стихи популярных поэтов, а также местных поэтов-любителей.

Библиотекарь А.Н. Пронин представил поэтический сборник «Душою выведу строку», изданный коллегами из с.Бекрень, библиотекарем С.А. Розовой и краеведом Л.Н. Бариновой. В  сборнике опубликованы стихотворения Г.С.Смирновой, А.Н.Пронина, и других авторов.

Галина Станиславовна прочла некоторые из своих стихотворений. А.Н. Пронин поделился недавно написанными стихами, а затем прочел стихотворение и песни местной поэтессы-любительницы, автора песен, самобытного музыканта, Юлии Дмитриевны Прониной (1941-1992).

В завершении встречи, за чаем участники вечера играли в «поэтические ассоциации».