Неделя тверской книги в Красном Холме

14 мая в читальном зале библиотеки состоялось открытие Недели тверской книги в Красном Холме. Программа была насыщенной: А.Н.Пронин презентовал свой очерк «Лука Кисловской», отец Олег представил книгу «Соль земли Краснохолмской», С.А.Розова и Л.Н.Баринова рассказали о работе над календарем «Здесь каждый кадр стихами дышит».

С.Г.Воронин подготовил обзор книг по истории, С.В.Белякова рекомендовала книги по искусству, Л.Н.Богук провела презентацию выставки литературы о Красном Холме.

О книгах «Свет миру: Настоятели Краснохолмского Николаевского Антониева монастыря» и «Краснохолмский Николаевский Антониев монастырь. Рекомендательный аннотированный указатель литературы» говорила Н.П.Тарасова, их автор и составитель. Наталья Петровна присутствовала на открытии виртуально, был показан видеоролик, записанный ею накануне.

Благодарим всех участников, кто подготовил сообщения и посетителей, внимательных слушателей, пришедших познакомится с новыми тверскими книгами.