Краеведческий калейдоскоп «Родной земли многоголосье»

14 июля в Заречном парке для ребят разного возраста был проведен краеведческий калейдоскоп «Родной земли многоголосье», посвященный 500-летию нашего любимого города. Подбросив кубик и подождав, когда он упадёт на определенный сектор круга, участники игры определяли тему. Тем, как и секторов, было 6. Это «Их имена в истории края», «И каждый дом мне в городе моём знаком», « И тайный шепот тихих улиц», «Дары лесного царства», «Чудесный мир зверей и птиц», «Удивительный мир растений». Дети, присутствующие в это время в Заречном парке, с большим удовольствием играли с нами.

А те, кто затруднялся ответить на вопросы темы, выбранной с помощью кубика, звали на помощь своих родителей. В краеведческом калейдоскопе приняли участие не только дети, но и взрослые.