Итоги межрайонного заочного литературного конкурса видеороликов «О, Холм! Стремительные склоны…»

Яна Носова

Все участники получили дипломы, а победители дипломы и памятные призы. В номинации «Библиотекари»: 1 место – Телятникова Татьяна Дмитриевна, заведующая отделом по работе с фондом РМКУК «КМЦБ», 2 место – Пронин Алексей Николаевич, библиотекарь Рачевской сельской библиотеки, 3 место – Кузнецов Михаил Васильевич, библиотекарь Овинищенской сельской библиотеки. В номинации «Читатели» (возрастная категория старше 19 лет): 1 место – Лобашов Александр Иванович, Юровская сельская библиотека, 2 место – Куликова Наталья Анатольевна, МБДОУ детский сад № 4 «Ласточка», 3 место – Маслюхина Елена Николаевна, Полянская сельская библиотека.

В номинации «Читатели» (возрастная категория от 14 до 19 лет): 1 место — Ёжина Анна, театральная студия «Фантазеры» РМБУК «КМ ДНТ», руководитель Г.В.Каретникова, 2 место — Носова Яна, кружок «Премьера», МБОУ ДО «Краснохолмский районный Дом детского творчества», руководитель Н.И.Крылова, 3 место — Коврижных Анастасия, Хабоцкая сельская библиотека, руководитель Е.И.Запевалова. Номинация «По итогам всеобщего голосования в социальной сети ВКонтакте» 1 место — Смирнова Анастасия, Бекренская сельская библиотека, руководитель С.А.Розова, 2 место — Яхшибаева Екатерина, детская библиотека – филиал

РМКУК «КМЦБ», руководитель Н.А.Морева, 3 место – Телятникова Татьяна Дмитриевна, заведующая отделом по работе с фондом РМКУК «КМЦБ».

Анастасия Коврижных

Екатерина Яхшибаева