Вот и кончилось теплое лето

Вот лето и прошло, но остались воспоминания. За это время произошло много интересного. Был лагерь «Радуга» при Дмитровской школе, где прошли: День защиты детей, викторина-игра по сказкам А.С. Пушкина, информационно-развлекательная программа «Сила в семье», а также акция час памяти и скорби «Спасибо за детство без войны», во время которого дети изготовили венок своими руками, и возложили к памятнику.

В июне в Овинищенской библиотеке прошел праздник для детей «Лето, ах лето».

В июле и августе мероприятий тоже было много, были игры, конкурсы, в том числе подделок и рисунков. Приезжала «Забытая деревня» с большой программой, гости из музыкальной школы с концертом живой музыки. Прошла квест – игра, экологическое лото «Природа наше всё».

Так что, получился отдых с пользой для здоровья. Теперь осталось ждать следующего лета