Души запасы золотые

5 октября в Бекренях чествовали ветеранов труда. Сначала в сельском доме культуры состоялся концерт ансамбля «Вдохновение» с задушевными песнями и лирическими стихами. Затем все  переместились в библиотеку на праздник воспоминаний «Души запасы золотые», где гостям предложили мысленно вернуться в те светлые, прекрасные годы их юности.

Вспомнили песни, как будто взятые из жизни. Вот парень несет любимой букетик ландышей, и мы невольно напеваем «Ландыши, ландыши, светлого мая привет…» У мужской половины голова идет кругом от женской красоты, и слышится всюду «Как много девушек хороших…» и чувствуется, как никогда «Сердце, тебе не хочется покоя, сердце, как хорошо на свете жить…»

Поучаствовали в аукционе «Крылатые фразы», в игре «Вспомнить все», познакомились с выставкой рисунков Натальи Смирновой «Разноцветная палитра родной природы» и получили заряд бодрости и оптимизма на дальнейшую жизнь.